信息工程学院
 首页 | 学院概况 | 新闻中心 | 党团建设 | 师资队伍 | 教学科研 | 思政教育 | 学生工作 | 招生就业 | 资料下载 | 在线咨询 | 中大WIKI 
 
当前位置: 首页>>新闻中心>>通知公告>>正文
信息工程学院2021届毕业生“争先创优”表彰名单公示
2021-05-25 10:40 李晨明  信息工程学院
信息工程学院2021届毕业生“争先创优”表彰名单公示
学院 姓名 专业 奖项 备注
信息工程学院 杨帅斌 电子信息工程 校级优秀毕业生
信息工程学院 庄严 电子信息工程 校级优秀毕业生
信息工程学院 李银霞 电子信息工程 校级优秀毕业生
信息工程学院 李子园 计算机应用技术 校级优秀毕业生
信息工程学院 张岩垄 数字媒体应用技术 校级优秀毕业生
信息工程学院 梁杨 软件技术(软件) 校级优秀毕业生
信息工程学院 孙留涛 软件技术(软件) 校级优秀毕业生
信息工程学院 冉龙龙 软件技术(软件) 校级优秀毕业生
信息工程学院 李曼曼 电子信息工程 专业一等奖学金
信息工程学院 毛博 电子信息工程 专业一等奖学金
信息工程学院 丁银平 电子信息工程 专业一等奖学金
信息工程学院 闫晶晶 电子信息工程 专业一等奖学金
信息工程学院 许瑞丰 计算机应用技术 专业一等奖学金
信息工程学院 姚远 软件技术 专业一等奖学金
信息工程学院 李亚宁 18信息安全与管理 专业一等奖学金
信息工程学院 巴倩倩 18计算机网络技术 专业一等奖学金
信息工程学院 王保平 18计算机网络技术 专业一等奖学金
信息工程学院 李冬亭 电子信息工程(专升本) 专业一等奖学金
信息工程学院 刘源 数字媒体应用技术 专业一等奖学金
信息工程学院 焦辰鸣 数字媒体应用技术 专业一等奖学金
信息工程学院 高婧菡 数字媒体应用技术 专业一等奖学金
信息工程学院 王松杰 软件技术(软件) 专业一等奖学金
信息工程学院 王志强 软件技术(软件) 专业一等奖学金
信息工程学院 刘福洋 软件技术(软件) 专业一等奖学金
信息工程学院 方学志 动漫制作技术 专业一等奖学金
信息工程学院 韩硕硕 动漫制作技术 专业一等奖学金
信息工程学院 崔沅琳 动漫制作技术 专业一等奖学金
信息工程学院 葛钧意 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 罗旭阳 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 张霄哲 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 张粉 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 赵星 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 韩玉洁 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 黄士林 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 王帅波 电子信息工程 专业二等奖学金
信息工程学院 李小豪 计算机应用技术 专业二等奖学金
信息工程学院 杜梦娜 计算机应用技术 专业二等奖学金
信息工程学院 李子园 计算机应用技术 专业二等奖学金
信息工程学院 陈凯迪 软件技术 专业二等奖学金
信息工程学院 白保祥 软件技术 专业二等奖学金
信息工程学院 马凯 软件技术 专业二等奖学金
信息工程学院 王镱航 18信息安全与管理 专业二等奖学金
信息工程学院 柴克强 18计算机网络技术 专业二等奖学金
信息工程学院 黄体鹏 18计算机网络技术 专业二等奖学金
信息工程学院 尹天照 18计算机网络技术 专业二等奖学金
信息工程学院 王梦媛 电子信息工程(专升本) 专业二等奖学金
信息工程学院 刘梦蝶 数字媒体应用技术 专业二等奖学金
信息工程学院 杨龙霞 数字媒体应用技术 专业二等奖学金
信息工程学院 孙晴 数字媒体应用技术 专业二等奖学金
信息工程学院 汪洋 软件技术(软件) 专业二等奖学金
信息工程学院 王永琪 软件技术(软件) 专业二等奖学金
信息工程学院 张硕 软件技术(软件) 专业二等奖学金
信息工程学院 朱继钦 软件技术(软件) 专业二等奖学金
信息工程学院 程苹 软件技术(软件) 专业二等奖学金
信息工程学院 张晓东 软件技术(软件) 专业二等奖学金
信息工程学院 刘梦蝶 动漫制作技术 专业二等奖学金
信息工程学院 万毅松 动漫制作技术 专业二等奖学金
信息工程学院 于慧敏 动漫制作技术 专业二等奖学金
信息工程学院 赵宣朝 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 刘松林 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 谭雷 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 罗彬 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 苌家豪 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 王智毅 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 赵聘 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 肖瑞娜 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 王晓杰 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 程钇朝 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 杨帅举 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 冯琦 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 张智华 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 杜伟豪 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 张孟齐 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 崔奥杰 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 唐浚哲 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 赵坤 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 马富豪 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 李珂 电子信息工程 专业三等奖学金
信息工程学院 陈晓宁 计算机应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 范朵 计算机应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 李珂 计算机应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王艳文 计算机应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 胡亚剥 计算机应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 崔青青 计算机应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 孙会杰 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 靳君 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 李俊男 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 赵明洋 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王鑫鑫 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 田席晨 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 梅雪 软件技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王荣恒 18信息安全与管理 专业三等奖学金
信息工程学院 董耀楠 18信息安全与管理 专业三等奖学金
信息工程学院 赵欣 18信息安全与管理 专业三等奖学金
信息工程学院 路航 18信息安全与管理 专业三等奖学金
信息工程学院 段秀欢 18信息安全与管理 专业三等奖学金
信息工程学院 唐笑龙 18信息安全与管理 专业三等奖学金
信息工程学院 韩亚锟 18计算机网络技术 专业三等奖学金
信息工程学院 张淇 18计算机网络技术 专业三等奖学金
信息工程学院 赵博 18计算机网络技术 专业三等奖学金
信息工程学院 单子良 18计算机网络技术 专业三等奖学金
信息工程学院 徐小粉 18计算机网络技术 专业三等奖学金
信息工程学院 张云飞 18计算机网络技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王静亚 电子信息工程(专升本) 专业三等奖学金
信息工程学院 王向阳 电子信息工程(专升本) 专业三等奖学金
信息工程学院 凌风华 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 骆文博 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 刘璨璨 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王璇 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王锦娟 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 马紫君 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 刘瑾 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 袁航 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 杨蒙恩 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 王玉博 数字媒体应用技术 专业三等奖学金
信息工程学院 许定国 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 王柯钦 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 侯亚坤 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 朱梦飞 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 王晓刚 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 马晨阳 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 曾志伟 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 许玉浩 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 周明理 软件技术(软件) 专业三等奖奖金
信息工程学院 朱乐彬 软件技术(软件) 专业三等奖学金
信息工程学院 姚佳乐 软件技术(软件) 专业三等奖奖金
信息工程学院 陈志明 软件技术(软件) 专业三等奖奖金
信息工程学院 陈思佳 动漫制作技术 专业三等奖奖金
信息工程学院 徐贝贝 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 贾政文 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 胡向薇 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 史玉静 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 赵丽萍 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 孙若楠 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 胡志鹏 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 丁晓鹏 动漫制作技术 专业三等奖学金
信息工程学院 冯枫 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 刘东阳 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 郑梅玲 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 刘亚琼 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 秦银 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 杨帅斌 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 庄严 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 马明杰 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 程钇朝 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 陈健 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 毛博 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 冯向阳 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 谢庆杨 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 韩玉洁 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 赵甲萌 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 李银霞 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 闫晶晶 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 魏小坤 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 陈志勇 电子信息工程 三好学生
信息工程学院 李小豪 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 许瑞丰 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 范朵 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 纪艳超 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 程彬 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 陈硕彬 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 李子园 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 李浩 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 宁可一 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 苑常香 计算机应用技术 三好学生
信息工程学院 姚远 软件技术 三好学生
信息工程学院 陈凯迪 软件技术 三好学生
信息工程学院 马凯 软件技术 三好学生
信息工程学院 孙会杰 软件技术 三好学生
信息工程学院 靳君 软件技术 三好学生
信息工程学院 李俊男 软件技术 三好学生
信息工程学院 赵明洋 软件技术 三好学生
信息工程学院 梅雪 软件技术 三好学生
信息工程学院 李孟雅 软件技术 三好学生
信息工程学院 贺曼曼 软件技术 三好学生
信息工程学院 李亚宁 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 王镱航 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 赵欣 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 路航 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 张梦珍 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 沈彩杰 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 李俊睿 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 杨硕 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 陈文静 18信息安全与管理 三好学生
信息工程学院 巴倩倩 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 黄体鹏 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 徐小粉 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 康汝芬 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 刘艳艳 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 张美茹 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 孙宣旗 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 朱文杰 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 崔佳茹 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 李梦威 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 梁雪静 18计算机网络技术 三好学生
信息工程学院 李冬亭 电子信息工程(专升本) 三好学生
信息工程学院 王梦媛 电子信息工程(专升本) 三好学生
信息工程学院 王静亚 电子信息工程(专升本) 三好学生
信息工程学院 王向阳 电子信息工程(专升本) 三好学生
信息工程学院 刘瑾 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 付彩凤 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 焦辰鸣 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 高静莹 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 蒋艳萍 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 杨龙霞 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 王璇 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 孙懋敏 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 张岩垄 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 雷雨潇 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 郭雨 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 刘雅 数字媒体应用技术 三好学生
信息工程学院 许定国 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 梁杨 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 刘亚涛 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 冉龙龙 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 李亚涛 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 李延格 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 李梦茹 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 孙留涛 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 曾志伟 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 周明理 软件技术(软件) 三好学生
信息工程学院 宗诗涵 动漫制作技术 三好学生
信息工程学院 丁晓鹏 动漫制作技术 三好学生
信息工程学院 庄严 电子信息工程 优秀学生干部
信息工程学院 杨帅斌 电子信息工程 优秀学生干部
信息工程学院 程钇朝 电子信息工程 优秀学生干部
信息工程学院 冯向阳 电子信息工程 优秀学生干部
信息工程学院 赵甲萌 电子信息工程 优秀学生干部
信息工程学院 陈志勇 电子信息工程 优秀学生干部
信息工程学院 李小豪 计算机应用技术 优秀学生干部
信息工程学院 李子园 计算机应用技术 优秀学生干部
信息工程学院 马凯 软件技术 优秀学生干部
信息工程学院 贺曼曼 软件技术 优秀学生干部
信息工程学院 周君 18信息安全与管理 优秀学生干部
信息工程学院 巴倩倩 18计算机网络技术 优秀学生干部
信息工程学院 王一飞 电子信息工程(专升本) 优秀学生干部
信息工程学院 刘源 数字媒体应用技术 优秀学生干部
信息工程学院 焦辰鸣 数字媒体应用技术 优秀学生干部
信息工程学院 张岩垄 数字媒体应用技术 优秀学生干部
信息工程学院 梁杨 软件技术(软件) 优秀学生干部
信息工程学院 孙留涛 软件技术(软件) 优秀学生干部
信息工程学院 张晓东 软件技术(软件) 优秀学生干部
信息工程学院 陈志勇 17电子信息工程四班 先进班集体
信息工程学院 李小豪 18计算机应用技术一班 先进班集体
信息工程学院 张岩垄 19数字媒体应用技术三班 先进班集体
信息工程学院 刘福洋 19软件技术(软件)三班 先进班集体
信息工程学院 韩硕硕 19动漫制作技术二班 先进班集体
    以上是学院2021届毕业生“争先创优”表彰名单公示,公示期五天,有异议可以与学工办李老师联系,18637112005,C101房间,59997206@qq.com
2021.5.21

关闭窗口
 
 · 热 点 新 闻

 

Copyright @ 2007-2015 郑州工程技术学院信息工程学院 版权所有
地址:河南省郑州市惠济区金河路66号 郑州工程技术学院金河校区 联系电话:0371-68229817